Любопытно сравнить реакцию.
Разгар осени 2020 года. 30 сентября. Поздний вечер, 23:00. Город Перл-Ривер, штат Луизиана. Неизвестный прохожий идет по опустевшему городу, видит какой-то странный свет в католическом храме святых апостолов Петра и Павла. Вроде храм уже закрыт, почему свет? И какой-то странный? Пройти мимо или поинтересоваться?
Любопытство берет верх. Прохожий подходит к храму, смотрит в окошко. Зрелище, которое он увидел в храме, ужаснуло его.
Зрелище.
Полуголый священник храма на алтаре. Над ним две женщины в кожаных корсетах и туфлях на высоком каблуке. Алтарь специально подсвечивается для съемки. На алтаре атрибутика из мира BDSM. Все это действо – сатанинская оргия – фиксируется на видео, посредством мобильного смартфона, установленного на специальный штатив самими участниками его.
«Демонизм какой-то?» – мелькает мысль у наблюдающего прохожего.
Как законопослушный гражданин Америки, он не теряется. Фиксирует зрелище на свой смартфон и отправляет, зарегистрированный на видео факт, в полицию.
В общем, одному католическому священнику в США пришла в голову дурацкая мысль устроить в храме прямо на алтаре BDSM-оргию, что он, наняв BDSM-проституток, и осуществил.
Результат:
Все трое участников (Трэвис, Диксон и Ченг) признали свою вину перед законом.
Двум участницам оргии, Диксон и Ченг, присудили два года условно. Весь этот срок они будут находиться под наблюдением органов правосудия. Не дай Бог, если они еще нарушат закон. Они уведомлены об этом и понимают последствия.
Их обязали выплатить штраф в размере $1000 с каждой. Кроме того, они оплатили услуги своего адвоката. Повеселились, хотели заработать деньги и славу? Нет, попали на неприятности и расходы.
Трэвису Кларку присудили 3 года условного срока, плюс 3 года потом наблюдения за ним. Он оплатил штраф $1000 и новый алтарь $8000.
А кто-то тут говорил что только не понимающий ценностей демократии "российский режим" за непотребства в храме в тюрьму сажает.
Взято отсюда
Разгар осени 2020 года. 30 сентября. Поздний вечер, 23:00. Город Перл-Ривер, штат Луизиана. Неизвестный прохожий идет по опустевшему городу, видит какой-то странный свет в католическом храме святых апостолов Петра и Павла. Вроде храм уже закрыт, почему свет? И какой-то странный? Пройти мимо или поинтересоваться? Любопытство берет верх. Прохожий подходит к храму, смотрит в окошко. Зрелище, которое он увидел в храме, ужаснуло его. Зрелище. Полуголый священник храма на алтаре. Над ним две женщины в кожаных корсетах и туфлях на высоком каблуке. Алтарь специально подсвечивается для съемки. На алтаре атрибутика из мира BDSM. Все это действо – сатанинская оргия – фиксируется на видео, посредством мобильного смартфона, установленного на специальный штатив самими участниками его. «Демонизм какой-то?» – мелькает мысль у наблюдающего прохожего. Как законопослушный гражданин Америки, он не теряется. Фиксирует зрелище на свой смартфон и отправляет, зарегистрированный на видео факт, в полицию.
// dzen.ru