И.1.> Итак, что мы имеем в сухом остатке 30 лет спустя (целое поколение)?
по версии "просралополимера"
И.1.> 345-й гвардейский парашютно-десантный полк расформирован,
А еще СССР нет. А еще ОВД нет,а еще нет примерно 20-30 млн жителей, на которых уменьшилось население территории бывшего ссср.
Но помните вы именно полк, убитый приказом ебна.
И.1.> В Грузии в память о трагических событиях
ну какое ж молодое государство, да без гос-мифологии?
И.1.> Ненависть и презрение к московским властям иногда прорывается там прямой нецензурной лексикой в эфире тбилисских телеканалов.
Причем ненависть такая, шавочная. За то, что "маленькая победоносная" 080808 обернулась наполненными шароварами и наци-анальным позором в заботливо подготовленном самими же прямом эфире.
И всенародно избранного фюрера-кумира нац-поцреотов сейчас помнят только как поедателя галстуков и клоуна, бегающего от руинских пограничников, заикаясь крича, что он самый большой украинецЪ.
Замечательные достижения, я ЩЩЩитаю =)
> Всё чем может ответить Кремль, это отменой авиасообщений и рекомендацией туристам не посещать Грузию.
Оборачивающейся для последней миллиардными убытками, о чем не любят вспоминать болтуны.
Обмен "визгливо тявкнуть на камеру" на "молча отыметь на несколько миллиардов зелени" - достаточно хорошо показывает, кто на кого что положил.
И.1.> Ну ты понял, чем закономерно заканчивается внутре-внешняя лопатосаперочная дипломатия?
Забитие гопоты, решившей, что может устраивать погромы, закономерно оканчивается исчезновением оной надолго. Что для государства хорошо.
А вот непостоянство этой политики - плохо.
И.1.> Как говорится, запасаемся пивком и наблюдаем за вариантом, который изберут для себя ельцепутинцы
А также эсэсманы-евреи и негры-ку-клукс-клановцы. Ах да, и еще брутальные феминисты