Bredonosec> Идеальная для них ситуация. ЕС и РФ крошат друг друга, освобождая мировой рынок для американских товаров и поле для американского влияния.
Костя! С чего ты вообще взял, что ЕС и РФ будет крошить друг друга, да еще и в интересах пиндосов? Max.maximorum что может случится, если всерьез берега потеряют - отоварят про.е.балтов, и Ржачи Посполитой краями достанется. В качестве очерчивания берегов и назидания, тсзть. Привычно, и даже восторженно, и тех и этих сольет как ЕС, так и НАТО, поскольку дураков на горизонте не наблюдается, за Вымираты помирать.
А если совсем всерьез дела пойдут, то ни о каких мировых рынках, в самом лучшем случае в ближайшие 100-200 лет, речь идти просто не будет. Как за отсутствием этих рынков, так и за отсутствием потенциальных продавцов.
Так что иншалла!..
Все там у вас делается исключительно для внутреннего потребления. И совсем не вашего...