кщееш> Товарищ был месяц на херсонщине, в Одессе и в Киеве .
кщееш> На Херсоне все только и говорят когда Россия придет .
Но терпение и вера у людей не безграничны. Вон, даже Прилепин и тот покинул Донбасс.
кщееш> В Киеве похоже на застой СССР. Все слушают русские СМИ и прячутся от СБУ и нациков. Уверены что будет Юля в 2019.
Выборы президента Украины будут означать полное восстановление легитимности власти на Украине. Поскольку произойдет передача власти от одного выбранного президента к другому выбранному президенту. Т.е. будет обеспечена правопреемственность. Будь Юля хоть трижды пророссийской восстановление правопреемственности полностью перевернёт страницы майданной истории. Для нашего воссоединения кмк это не лучший сценарий.
кщееш> В Одессе полно игиловцев которые проходят социализацию .
Вот только этого ещё не хватало. Не хватало лагерей по подготовке террористов на территории Украины.
кщееш> Ну рагули на марше.
кщееш> https://www.unian.net/m/...
кщееш> Отнимать лавру будут у РПЦ.
кщееш> Ох и крови будет .
Что-то слабо верится. Без нас никакого сопротивления не будет. Майданутые же действовали и действуют поскольку уверены в своей безнаказанности.