дна нет...
В Запорожье появился Бог хохлов! В Запорожье появилась скульптура Бога хохлов! Есть поверье,что если божество потереть за ухом,то зимой в домах украинцев будет тепло,а зарплата у украинских заробитчан в России удвоится!
В центре Запорожья установили монумент, изображающий главу Кремля Владимира Путина с мертвым снегирем, который символизирует мифы российской пропаганды.
Об этом у себя в Facebook сообщает Hromadske.tv.
"В Запорожье на Майдане Героев открыли памятник Снегирю "въ знакъ скорби "русскаго міра", - говорится в комментарии к опубликованным снимкам.
Скульптурная композиция представляет собой карикатурно изображенного Путина, напоминающего эльфа из серии фильмов о Гарри Поттере, который держит в руках, судя по надписи у подножья монумента, убитого "жидобандеровцами" "русскоязычного" снегиря.