dmirg78> А на что карикатура? hcube> Общая подпись - взамоотношения властей и гражданского общества.
Универсальная. Каждый может подставить своё видение. )
Это он еще поди не знает, что кроме тайных счетов, ему и недвижимость купленую на подставные фирмы в Адлере арестуют, тогда бы уже со слезами на глазах был.
Зы.
Такое ощущение, что наше правительство вообще из одних клоунов состоит. Имхо, лучше бы перед посольством наср**и. Больше бы толку было.
Минус не мой, но юмор и вправду - чёрный.. Хотя по моему скромному мнению, где то здесь подходит старая истина: "поступай с другими так, как ты хотел бы что бы поступали с тобой". Странно было бы всемирному агрессору надеяться на тишь и мир на своей территории.
«Но и в то же время, чтобы /учесть/ такое, когда в природе ноля нет, подумать о погрешности прибора, о погрешности, которая возникает от температурного режима», — заявил вице-спикер.
В феврале 2013 года российский МИД завел официальный аккаунт в фейсбуке. Профиль министерства оказался не совсем обычным — при желании его можно поставить в один ряд с инстаграмом Рамзана Кадырова. Слишком уж разительно отличаются некоторые посты МИД РФ в фейсбуке от сухих, официальных сообщений на сайте министерства.
// lenta.ru