[image]

Налогообложение в России

Вид и подвид чиновников, созданный для людей или против людей? Если для - надоть им об этом регулярно напоминать.
 
RU Помор_63 #09.07.2024 16:27
+
-
edit
 
Новшества я так понимаю 2024. Столкнулся сегодня.
Казалось всё сделано для удобства людей: хош, можно в личном кабинете налогоплательщика, хош - на госуслугах проплачивай, хош - в банках и кассах - красота, плати налоги и спи спокойно.
Но вот убрали плату по структуре налога: земельный, транспортный, там жилые дома ну и т.д., а сделали одной кнопкой - проплата общего налога, всё в куче, непонятно за что, потому что сумма общая. Вот пошёл сегодня разбираться в налоговую: у меня ситуация - один из налогов я оспариваю в судебном порядке уже много лет. Прошу слёзно - дай грю, налог проплатить земельный, там старый долг вылез 207 рублёв за 22 год (ну не увидел из-за этого). СУёт мне общую квитанцию с моими долгами и пенями, иди, грит, плати. Я - ну тот платить не буду, там суд решает, мне бы другой проплатить, который законный. Нет, низя.
Вот что, млядь, за суки там сидят. Ну пошёл, нашёл старую оплаченную квитанцию земельного налога, буду пробовать по ней ещё раз в банке оплатить (сумма таже).
Заметил, что сократили их департамент не хило, два этажа здания занимали когда то, дармоеды, сейчас по одному бегають. Чую, поэтому сделали единый налог, может для кого и хорошо, но не в моём случае.
Кстати, тема то полезная на перспективу, в рубрике "Россия" не нашёл, поэтому завёл.
   2424
RU Помор_63 #09.07.2024 17:10
+
-
edit
 
Государственная дума России во II чтении приняла законопроект, вводящий прогрессивную шкалу налога на доход физических лиц (НДФЛ) со ставками от 13 до 22%. Заседание состоялось во вторник, 9 июля.

Проект закона вводит поправки в Налоговый кодекс РФ. Во втором чтении в законопроект внесены корректировки, предложенные правительством России.

III чтение законопроекта запланировано на 10 июля.

DDoS-Guard

Protection and Acceleration by DDoS-Guard Protection and Acceleration by DDoS-Guard //  iz.ru
 
   2424
RU Помор_63 #10.07.2024 20:27
+
-
edit
 
С полей ...
Прикреплённые файлы:
C-jCpa5u5TE.jpg (скачать) [1080x1186, 155 кБ]
 
 
   2424
RU Userg #17.07.2024 19:12  @Помор_63#09.07.2024 16:27
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
П.6.> Новшества я так понимаю 2024. Столкнулся сегодня.
У меня лет 10 висела 1000 от налоговой х.з. за что. Ни у приставов, ни в налоговой ни кто найти первоисточник не мог. Но и не списывали своими решениями, хотя случалось и не раз с другими хвостами, когда где то упускал. Плюнул, висит и висит. А тут в куче оплатился автоматом.
   126.0.0.0126.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Помор_63 #17.07.2024 19:23  @Userg#17.07.2024 19:12
+
-
edit
 
Userg> А тут в куче оплатился автоматом.
Вот и я об этом. Неправильно это.
   2424

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru