[image]

Сравнения уровня жизни в разных странах - где живётся лучше?

как сравнить Россию и Португалию, и можно ли вообще сравнивать
 
1 6 7 8 9 10 11 12
EE Bornholmer #03.10.2024 10:46  @Мыш_и_к#03.10.2024 10:39
+
+2
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★
М.и.к.> А что тебя удивляет?
М.и.к.> Студенты во все времена жили не богато.

/закатывает в восторге глаза/: Это же Финляндия!
   129.0.0.0129.0.0.0
DE Amoralez #03.10.2024 11:12  @MixedSensor#25.08.2024 15:38
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал


MixedSensor> Все гораздо хуже. Ладно мигранты да все эти арабские и не арабские забегаловки с горами мусора на задних дворах, там политики больные на всю голову. Зеленые тупо запретили многие эффективные химикалии, а социалисты, во главе с бюргермайстершей, поддерживают забастовки коммунальных служб, когда неделями мусор из Парижа не вывозится, да несут какой-то бред про "коливинг" с крысами - создали "комитет для изучения «сожительства» человека и крысы". Зоозащитники в экстазе: мол, крыса - это, на самом деле, не так уж и страшно: кусают и заражают болезнями крысы, все равно, обычно, только работников мусоровывоза, а их, можно и вакцинировать... :facepalm:

ПМСМ, сейчас в "тренде" быть - "манагерчиком" (человеком малообразованным, ленивым, но - с амбициями). Отсюда - такого рода заявления о "коливинге" и тому подобное. Ведь, заниматься ежедневно рутиной вроде вывоза мусора (и всех проблем связанных с этих проблем) - утомительное занятие. Лучше всего - создать какой-нибудь "эффективный комитет" (за участие в заседаниях которого наверняка платят хорошие деньги) и дальше "думать" над решением этой проблемы.
Мне например, приятно наблюдать за эпическим "процессом" проектирования и строительства "Rail Baltica".
   129.0.0.0129.0.0.0
+
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
Amoralez> Мне например, приятно наблюдать за эпическим "процессом" проектирования и строительства "Rail Baltica".

"Rail Baltica" идеальный образец поголовной некомпетентности современного "манагерства". Эти люди даже Суэцкий канал бы не построили. Вспомнился "Золотой Мост" в Риге, только первая очередь которого (4 километра) обошлась дороже чем 17 км китайский мост между островами в море (включая пару туннелей). Рижский полностью до сих пор не достроили, если чё :D
   129.0.0.0129.0.0.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Snake> "Rail Baltica" идеальный образец поголовной некомпетентности современного "манагерства".

Я догадываюсь что там было - ДРУГОЕ. Сам проект "внезапно" подорожал почти в 8 (восемь) раз, но до недавнего времени это не вызывало каких-либо вопросов. ПМСМ, здесь, чьи-то руки не могли не "замаслиться". Те комментарии которые сейчас звучат официально по поводу этой мегастройки, ничего кроме улыбки - не вызывают.


Snake> Вспомнился "Золотой Мост" в Риге, только первая очередь которого (4 километра) обошлась дороже чем 17 км китайский мост между островами в море (включая пару туннелей). Рижский полностью до сих пор не достроили, если чё :D

Сам ("Южный") мост - достроили. Сейчас, достраивают магистрали подходящие к нему, но это будет - уже "совершенно другая история".
   129.0.0.0129.0.0.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Snake

аксакал
★★
Amoralez> Сам ("Южный") мост - достроили. Сейчас, достраивают магистрали подходящие к нему, но это будет - уже "совершенно другая история".
Я и говорю про "очереди". Но история про "внезапно кончились деньги" один в один с Rail Baltica.
Про "нагрелись" - не доказано. Вернее, некому доказывать. Латвийский ББК не предлагать, слишком многих там знаю :D
   129.0.0.0129.0.0.0
Последние действия над темой
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru