Ерш> Опять же, исключительно моё мнение.
Ерш> - летом - человейник на пляже, толпа на улице
Ну вот,обломали весь кайф "писателям",много лет рассказывающим о "пустой" Паланге
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
даже на платных парковках мест нет )
Вы бывали, высказываете свое мнение,а вот есть же те,кто нигде не бывали (аморализ) и тоже высказывают свое мнение
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
Думаю,что с его знаниями географии,он и не знает где это
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
даже корабли предлагал перегонять из Турции по Рейну 🤣 Вы видимо не знаете,что с приходом круизного лайнера в Клайпеду,есть экскурсия в Палангу. Смотреть нечего,а ведь везут,смотрят и главное,довольны )
Пусть говорят и о Паланге.это же ничего не меняет
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
Очистные сооружения не рушатся,дерьмо в море не сливается,народу полно,народ доволен,веселится и не скучает. Палангу не подтапливает и машины не плывут по улицам,как в Юрмале )
"Аттракцион"прикольный,только ради этого,уже стоит приезжать....
Утром во вторник, 25 июля, местами в Латвии наблюдались сильные ливни, которые осложнили условия передвижения.
// rus.tvnet.lv
Это не я сказал
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
Юрмала как курорт сейчас умирает и не функционирует, а в новой концепции плана развития города нет взгляда на проблемы, которые следовало бы решать, указал в интервью, опубликованном в среду в газете Neatkarīgа экс-мэр Леонид Алкснис, на протяжении двадцати лет бывший также и главным архитектором города.
А вот Паланга наоборот развивается,туристов все больше и больше.что,нас,жителей города,начинает напрягать. Уже обсуждается вопрос о закрытии доступа авто в город. Это было бы зорошим решением. Мы этого ждем.
Следующий раз поедете, заказите экскурсию по Паланге,узнаете много нового для себя
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
А то как то не очень вяжется- смотреть нечего,а народ валит и летом и зимой ) значит не все согласны с вашим мнением или проще сказать-оно ошибочно
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
приехав на пару дней, пройти по улице до пляжа-это совсем не означает,что знаешь Палангу.
Живя здесь,мы бывали на автобусных экскурсиях,очень познавательно и занимает более 4х часов. Это так к слову,что смотреть нечего
![:) :)](//s.wrk.ru/s/smile.gif)
А что все побережье от Калоте до Швентойи -это ботанический парк - вы не знали? Следующий раз соберетесь,внимательнее на указатели смотрите
Вчера проезжал,в нашем р-не стояла машина из Латвии.снимают жилье.
Нужно спросить,чего они поехали не в Лиепаю,а в Палангу )
По словам тех же туристов из Латвии,Юрмала уже очень и очень сильно уступает Паланге.
Если поедете,внимательнеетпож. )
С понедельника, 14 августа, на Рижской объездной дороге (A5) от Стуниши до Яунмарупе начал действовать первый участок контроля средней скорости, сообщили агентству LETA представители Latvijas valsts ceļi (LVC).
В Литве такие радары уже работают 5 лет (а то будет как аморализ и дроны)
Стоят и вокруг Паланги)
Зачем? Ведь так все "плохо" в Паланге 🤣
МИНСК, 2 июл – Sputnik. Сбор подписей в поддержку возвращения литовского курорта Паланги Латвии начался на портале общественных инициатив manabalss.lv.
Надеются "поднять" Палангу? Пусть лучше Юрмалу сохранят )