aФон>>> Навальные – интервью после отравления / вДудь - YouTube
Invar> ШО за гонка за сенсациями? Класс опасности показатель комплексный и LD50 при остром отравлении не единственный критерий
Invar> Да и банальный никотин, например, тож первого класса
Invar> Так шо многие, кто блевал по первости от ядрёной махры могут поделиться неаппетитными подробностями.
Знаешь, то что рассказывал А. Навальный, очень напоминает, назовём корректно, непонятное состояние у человека, что-то с сердцем и какое-то безволие, опустошённость. Отсутствие сил для передвижения, состояние апатии, просто хочется упасть. Что хорошо, так это люди, которые видели произошедшее с тобой, и то что они могут точно назвать, приехавшим врачам, чем это тебя угораздило.
По поводу класса опасности, могу сказать следующее, что в процессе проведения многостадийных синтезов, некоторые промежуточные полупродукты, с которыми пришлось столкнуться, "уходили" в спецкатегорию. Я в своё время рассказывал Варбану, что была одна гадость, которая действовала избирательно на людей светловолосых (рыжих).