t.b.>> не Украина гоняет АПЛ в межфлотский переход на парад при половине атомного подплава ржавеющего в ремонте ...
Unix> А почему?
Unix> Не потому ли ... да не - не может быть! У вас чего вообще АПЛ нету?!
А у нас бы их тоже не осталось , как почти на тот момент , когда Козырев подобострастно воспрошал у янкесов , сладострастно прогнувшись : - А яка у нас должна быть унешняя полЫтика ?
Кстати , где это чмо сейчас проживает ?
Так что , с чуйством выполненного долга , повторюсь . Хохлы тупы до невозможности , На примере своего , бывшего , Северного брата , учиться ничему ни желають .
Нас тоже любили до опупения , когда у нас было , холодно , голодно и народ , в большинстве своем , был в диком апупении . Когда целые пласты населения тупо передохли , кто от голода , кто от дешевого пойла , кто в бандитских разборках , кто в войнах . Когда старики вымирали .
Ау , хохлы , вам это ничего не напоминает ?
И , таки , еще раз повторюсь , когда украинцы отойдут от морока , выйдут из сумрака , не будет на планете народа который будет так истово ненавидеть пиндосов .... Но мы к тому времени будем от них не
пдостижимо далеки ...