[image]

Эту страну погубит коррупция...

 
1 76 77 78 79 80 96
+
+1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 08.03.2025
«Газпром» отдал 115 млн интегратору ПО SAP, созданному прямо на тендере и принадлежащему парикмахерше


Как выяснил CNews, заказ на систему KPI для крупнейшей компании России продлевался два раза таким образом, что успела подать заявку и победить компания, только что учрежденная на чердаке в Бабушкинском районе Москвы.
Подробнее: «Газпром» отдал 115 млн интегратору ПО SAP, созданному прямо на тендере и принадлежащему парикмахерше - CNews
   71.0.3578.9871.0.3578.98
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Bredonosec> Вон гоги был нормальным, а подсел на медузы и дожди
Костя, а что ты все время игнорируешь вопрос, какие источники информации ты считаешь правильными?
И еще, расскажи-ка нам, почему у тебя youtube не работает?
   52.052.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
GOGI> Костя, а что ты все время игнорируешь вопрос, какие источники информации ты считаешь правильными?
Поскольку Костя, как обычно, вопрос проигнорировал, сам посмотрел, откуда он новости постит:
eadaily.com
news.mail.ru
rbc.ru
vk.com/club72087802
kommersant.ru (Внезапно! )
http://www.youtube.com/channel/UC0EyR3SxOn6hWwu6hF1DlTQ
http://www.vazhno.info/
topcor.ru/
http://www.dailymemo.ru/
http://www.business-gazeta.ru
politexpert.net/

Наиавторитетнейшие издания!
   52.052.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Bredonosec> А "сноб" - та же помойка издательского дома "диверсант", давно замеченная в достаточно систематических набросах.
Костя, ты в один день пишешь что ИД Коммерсант это помойка и одновременно вываливаешь на форум материалы с Рен (рептилоиды, ЗОГ)-ТВ?!! :D :D :D
   64.064.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
GOGI> Костя, а что ты все время игнорируешь вопрос, какие источники информации ты считаешь правильными?
не замеченные в систематическом набросе и не являющиеся рупором вонючего агитпропа.

GOGI> И еще, расскажи-ка нам, почему у тебя youtube не работает?
мне он не настолько сильно нужен, потому особо не разбирался.

>Поскольку Костя, как обычно, вопрос проигнорировал,
Андрей, ты не охренел ли часом? Я типа обязан в низком старте отслеживать твои посты, чтоб мгновенно отвечать на какие-то гнилые предьявы? ))

> сам посмотрел, откуда он новости постит://Наиавторитетнейшие издания!
и даже тут набросить решил, да? :) Что-то добавить, что-то убавить, чтоб наброс получился посмачнее? )
Я уже ответил. Издания, не являющиеся рупором вонючего агитпропа+замеченные в систематических набросах.

>и одновременно вываливаешь на форум материалы с Рен (рептилоиды, ЗОГ)-ТВ?!!
Можно указать, где я что-то "вываливал" про зог? Или про рептилоидов? Или как обычно, абы набросить г**неца на вентилятор?
То, что у тебя позиция "давайте заплатим и покаемся, нас ффсе простят и будем пить баварское" - я уже в курсе. И в курсе, откуда этот мгм: из тех же голосов-помоек. И в курсе, что тебе обидно, что этот ушиб на голову здесь никем не воспринимается всерьез, даже агитаторами, которые набрасывают в эту сторону.
Прикреплённые файлы:
scr1.jpg (скачать) [576x360, 93 кБ]
 
 
   68.0.3440.268.0.3440.2
RU кщееш #03.01.2019 18:53
+
+1
-
edit
 
https://www.interfax.ru/russia/644998
чо это они демократов и либералов выдают кровавому режиму?
   71.0.3578.8071.0.3578.80
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
кщееш> https://www.interfax.ru/russia/644998
кщееш> чо это они демократов и либералов выдают кровавому режиму
Так транши прекратились, что знал все рассказал, зачем кормить дальше. А новость знаковая..
   1818
+
-
edit
 
кщееш>> https://www.interfax.ru/russia/644998
кщееш>> чо это они демократов и либералов выдают кровавому режиму
Userg> Так транши прекратились, что знал все рассказал, зачем кормить дальше. А новость знаковая..

думаю это обмен на что-то.
   71.0.3578.8071.0.3578.80
US Штуша-Кутуша #04.01.2019 10:59  @кщееш#04.01.2019 03:59
+
-
edit
 
кщееш> думаю это обмен на что-то.
" Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное".©
Чудак стал ненужным, т.е без денег и скорее всего начал создавать проблемы. Такие акции показательные для других "беженцев" с деньгами, чтобы не расслаблялись и не пытались "зарабатывать" так как на бывшей родине. Короче, накосячило чудо на новой родине и поехало на старую. Эта система работает чётко, чтобы ворьё с деньгами оставалось в рамках законов и налогов своей новой "крыши".
   70.0.3538.11070.0.3538.110
RU Виктор Банев #15.01.2019 18:36
+
-
edit
 
"По словам Куренного, надзорное ведомство обнаружило у Шестуна 676 объектов недвижимости в Серпуховском районе, в том числе 565 участков, оформленных на подконтрольных ему 40 юрлиц и на номинальных директоров этих юрлиц. Прокурорская проверка показала, что во владении экс-главы подмосковного Серпуховского района находятся две базы отдыха стоимостью 274 млн руб., а также 22 автомобиля, общая стоимость которых доходит до 27 млн руб."©
Ого! Пожалуй, по числу объектов недвижимости это рекорд!
   1818
RU mid! #16.01.2019 19:49  @Виктор Банев#15.01.2019 18:36
+
-
edit
 

mid!

аксакал

В.Б.> Ого! Пожалуй, по числу объектов недвижимости это рекорд!
- Там не все так просто ;) С изменением границ Москвы (появлением Новой Москвы итп) и районов в области - данные в земельном кадастре, чуть ли не "затраиваются" и в таком виде попадают в налоговую :D . Это все еще будет пару лет корректироваться. Иным словом,обычный бардак :D .
   1818
RU кщееш #18.01.2019 22:15
+
+2
-
edit
 
В новостях этого ещё нет , наверное .
Но ректора миига лишили докторской

Он не был в курсе о чем его докторская диссертация .

15 из 23 членов президиума проголосовали за лишение .

За то чтобы сохранить никто
8 воздержалось .
   61.0.3163.12861.0.3163.128
RU Полл #19.01.2019 09:20  @кщееш#18.01.2019 22:15
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
кщееш> Но ректора миига лишили докторской
Это который Московский государственный технический университет гражданской авиации сейчас?
   64.064.0

Userg
userg

старожил
★★★
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
— Где вы взяли деньги на "Волгу"?
— У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
— А где вы взяли деньги на "Москвич"?
— Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
— А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
— У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
— А где вы взяли деньги на велосипед?
— А за это я уже отсидел.
 


А тут ни какой ответственности
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/...
   1818
+
-1
-
edit
 

Mikey

втянувшийся

Iva> «Газпром» отдал 115 млн интегратору ПО SAP, созданному прямо на тендере и принадлежащему парикмахерше

Единственная "новинка" - это, конечно, парикмахерша в роли "генерала" - это ,конечно, перебор уже)). А остальное, как было 10 лет назад - так в Газпроме всё, очевидно, и осталось. Сумма, кстати ,для них ничтожна.

А относительно немчуры (сапов-сименсов-никсдорфов-евротьюбов и хрен знает ещё кого) - не просто же так канцлерины немощными телесами бросаются на амбразуры, защищая всякие там северные потоки....)))).Они им больше нужны..
   52.052.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
+
-1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 08.03.2025
они не понимают, что живут в новой реальности

Спикер Новгородской областной думы Елена Писарева, утверждающая, что женщинам после 30 лет деньги уже не нужны, заработала 2,145 миллиона рублей в 2017 году, сообщает «Московский комсомолец».
https://www.anews.com/p/...
   71.0.3578.9871.0.3578.98

Iva

Иноагент

бан до 08.03.2025
Iva>

Правда есть одна небольшая оговорка, но она настолько не существенна, что про неё можно забыть. Заключается она в полном погашении ущерба. То есть, если какой либо чиновник присвоил себе пять раз государственные деньги путём мошеннических схем, а его уличили в этом всего один раз, он может попросту вернуть то что стырил и продолжать тырить дальше.

Говоря официальным языком,уголовная ответственность теперь не наступает за мошенничество (части 1,5,7 статьи 159 УК РФ), причинение ущерба путем обмана (часть 1 статья 165 УК РФ), растрату (часть 1 статья 160 УК РФ) и плагиат (части 1 статей 146 и 147 УК РФ) в том случае, если обвиняемый полностью погасил нанесенный им ущерб. Ржунемогу. Лучше бы вообще тогда упразднили эти статьи.
За то люди поставившие лайк под чьим нибудь постом или статьёй об этих упырях, по их мнению, несомненно представляют огромную общественную опасность и таких безусловно нужно лишить свободы.
https://zen.yandex.ru/media/...
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU капитан-123 #27.01.2019 13:22  @Iva#24.01.2019 22:05
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

Iva> За то люди поставившие лайк под чьим нибудь постом или статьёй об этих упырях, по их мнению, несомненно представляют огромную общественную опасность и таких безусловно нужно лишить свободы.

"Один писец из Иноземского приказа, Сенька Кононов, (фон Дорн у него в свое время грамотку на кормление получал) оплошно пропустил букву в царском титуловании. За это ему, согласно уложению, правую руку до запястья долой — не бесчести великого государя." © :D
   64.064.0
RU Виктор Банев #27.01.2019 13:33  @капитан-123#27.01.2019 13:22
+
-
edit
 
капитан-123> "Один писец из Иноземского приказа, Сенька Кононов, (фон Дорн у него в свое время грамотку на кормление получал) оплошно пропустил букву в царском титуловании. За это ему, согласно уложению, правую руку до запястья долой — не бесчести великого государя." © :D
Хуже было тому редактору, который пропустил букву "Л" в поименовании Джугашвили : Верховный Главнокомандующий". Там рукой не обошлось. Не знаю, может это и исторический анекдот?
   1818
GB Iva #27.01.2019 13:42  @капитан-123#27.01.2019 13:22
+
-1
-
edit
 

Iva

Иноагент

бан до 08.03.2025
капитан-123> "Один писец из Иноземского приказа, Сенька Кононов, (фон Дорн у него в свое время грамотку на кормление получал) оплошно пропустил букву в царском титуловании. За это ему, согласно уложению, правую руку до запястья долой — не бесчести великого государя." © :D

да, с этим никто и не спорит - феодализм у нас в стране, в 21 веке :(

сколько нам еще жить до нормального государя - "он на мой портрет плюнул, а я его полгода корми? да плевать я на него хотел"©
   71.0.3578.9871.0.3578.98
1 76 77 78 79 80 96

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки






Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
АвиаТОП
 
Яндекс.Метрика
website counter
 
free counters