intoxicated> Эти и всякие иные артсистемы будут уничтожены с воздуха самонаводящимися суббоеприпасами (CBU-97, CBU-105) и обычными кассетными.
Семь миллиардов долларов. Только за боеприпасы. То есть расходник. И при условии, что всё попадёт удачно. Плюс авиатехника, снабжение, прочее-прочее-прочее ...
Даже прикидка по методу ППП показывает многотриллионный ценник. У ЮК воообще в военном бюджете столько денег есть?
intoxicated> Просто нечем противодействовать авиации ЮК и США, она сможет лететь где угодно и бомбить сколько и чем угодно.
Я тебе страшную вещь скажу: им вообще не нужно противодействовать авиации южан. Те несколько сотен авиаударов, на которые они будут реально способны в течение первых часов войны, вообще не нанесут значительного ущерба. Укус комара, не более.
А Сеул придётся списать. Весь. Да вообще половину страны придётся списать на необратимые потери или в каменный век.
intoxicated> Крошечные количества МиГ-29 будут быстро сбиты, ПУ и РПН комплекса С-200 будут уничтожены крылатами ракетами.
![:lol: :lol:](//s.wrk.ru/s/lol.gif)
да МиГ-29 вообще никто не будет запускать, они на начальном этапе войны ни к чему. А ПВО у них давно уже и собственное есть, вонючка устарела.
intoxicated> Нужно учесть что опасные для Сеула артсистемы находятся на участе ~40-50км по протяжению ДМЗ.
И этого более чем достаточно.
V.B.>> Или примерно 400 с 1-кт боеголовками.
intoxicated> Употребление ТЯО может и не понадобится.
... северокорейцам. У них есть все шансы устроить "принуждение к миру" конвенциональным оружием.
V.B.>> о полувека - чем технологичнее (и дороже) вооружения, тем бесстыднее блеф в отношении его эффективности. За редкими исключениями.
intoxicated> Это вообще миф. Как мифы о победах тех же севернокорейцев и виетнамцев над американцами. На самом деле советское высокотехнологичное вооружение (ЗРК, самолеты) сыграло свое дело.
То есть, истории самих же американцев о личном героизме и самопожертвовании северовьетнамцев — это блеф? АК — это высокотехнологичное оружие, или как?