s.t.>> У нас было в 90е. Сразу после поста ГАИ стояли бандитмобили и взимали плату с фур.
Беня> В 90е Россия не была нормальным государством, я тогда без ножа на кармане из дома на долго не выходил.
Про несимметричные меры из города Читы есть история, точнее эпик:
Было это в середине 90-ых в славном городе Чита.
..
В тот момент, когда он почти созрел до мысли избавиться от молотка, на него напали.
Произошло это дело ночью, возвращался он по старому опасному маршруту и за поворотом видит большое количество огоньков от сигарет. Он успел только выхватить из-за ремня свое оружие, но замахнуться им никак не успел. Кто-то из темноты наподдал ему кулаком
в лицо и он упал.
Подбежавшие не преминули пропустить удовольствие безответно попинать упавшее на асфальт тело. Пнуть захотелось всем, то ли от того что были пьяные, то ли они были просто уроды. Но так как была страшная темнота, от того что они друг другу больше мешались, то нормальных пинков ни у кого и не получается.
Ну этот ботаник и подыматься-то не стал, почти что в ракообразном положении, он начинает дубасить по ногам этих придурков. Те орали и в начале, когда «запиновать» начинали, теперь по одному, по мере выбывания начали орать
по другому.
Обуты они были по разному, больше всех не повезло троечке хулиганов в сандалиях. А бил разъяренный ботаник как тот Корейко, когда он лупил Шуру Балаганова в книге про «Золотого теленка» - от души в общем. Фигачит он им значится по ступням и пальцам – те завывая падают.
Остался из нападавших один, стоит и ничего понять не может, почему все
орут как обрезанные коты, да притом орут откуда-то с земли.
Так кажись и успел сказать только удивленно:
- Не понял…
Но тут наш молотобоец подползает в темноте к нему и бьет того молотком
со всей дури по пальцам ног...
Основной выпуск
Остальные новые
Лучшие 2014 года