Barbarossa> peremogi: Крымчанин с особым цинизмом крутит наждакНа шезлонгах загарают Россияне. Хохляцкая падаль лежит как обычно в грязи на полотенцах, ибо заплатить 150 рублей в день за шезлонг, при этом получив пароль от вай фая - непомерная роскошь!!! Охране приходилось постоянно отганять хохляцкую падаль с полотенцами, так как они постоянно пытались прилечь под грибочек...А ведь грибочек идет в комплект к двум шезлонгам.
Так это по цеевропейски

Мы на Крите прошлым летом брали лежаки и зонтик с краю, чтобы можно было перетаскивать лежаки всед за тенью, так хитрожопые европейцы с полотенцами норовили на халяву нашей тенью воспользоваться, приходилось вежливо отгонять

Вердикт: мы пока не готовы встречать такое кол-во народа, отдыхайте в Сочи, приезжайте к нам года через 3 а лучше 5, после хохляцкой оккупации надо навести порядок в инфроструктуре, а потом милости просим, но пока Крым не готов к приему такого кол-ва народа.
При этом гостинцы одного уровня в Ялте дороже, чем в Сочи, причем в Ялте более убитая. Да еще на Букинге цены в евро выставлены на большинство крымских гостиниц. Так что может и правда стоит подождать, мы в этом году отдыхали в Сочи и остались очень довольны. Хотя и в Крым тоже хочется, давно не были.