m.0.> Давного такого бреда не слышал,
не спорю, обычно вы его говорите
>Вы хоть сами то читаете, что пишете? Эта "новая" версия сухих была создана в 1993 году,
после капремонта у белорусов ничего не изменили?
> с тех пор на ее базе создано несколько более совершенных бортов, которые кстати, широко экспортировались.
В страны, подчиненные сша? Можно назвать примеры?
> И которые участвовали в совместных маневрах с ВВС запада, в том числе на их территории.
И индусы выполняли требования использовать всё оборудование, и позволять техспецам проанализировать железяки внутри?
>И возможностей снять многие параметры сухих при этом видимо было достаточно.
какие именнно "многие"? RCS? так это они и раньше имели. Какие еще?
>И Вы еще позиционируете себя как специалиста в области авиции? Хе.
я не позиционирую. Я только говорю, что знаю, а не пытаюсь из себя изображать нечто при помощи тезисовформата "раз вы не специалист в моей сфере, то мне отвечать за слова необязательно!", как поступаете вы
m.0.> Когда у человека появляется навязчивая идея
после того, как предыдущие "навязчивые идеи" по очереди оказывались реальностью, несмотря на троллинг и попытки стереть упоминания о событиях?
>Тем не менее, вопрос ради занудства - а что, есть факты подтверждающие подготовку западных ВВС(ПВО) "в свете возможной войны с РФ в ближайшем будущем"?
Дофига. Но троллинг методом увода темы в сторону от той .где вы обосрались, не прокатит