Marine_Mechanic> 1) Я знаю про ВМСу все 2)Там работают пьяницы, наркоманы, туниядцы и маргиналы. 3) Надо провести люстрацию среди бывших военнослужащих ВМСу и служащих, так как среди них есть русофобы.
Ответил Вам на "Севастополь инфо", но и тут пару слов:
1) Фраза "я знаю про ВМС Украины всё" весьма громко звучит как по мне. Ну уж знаете "всё", то на Севастополь-инфо я задал Вам конкретный вопрос. Жду ответа.
2) Опять таки несколько раз в течении буквально получаса Вы в трёх постах, идущих практически подряд, повторялись о пьяницах и т.п. У меня кум как выпьет, то тоже постоянно одно и тоже по несколько раз повторяет))))))
3) Это Вы предлагаете провести "чистку" как человек, который сам ранее перешёл из ВМС Украины в ВМФ России? Как то неприятно "попахивает". Будете консультантом в "комиссии по люстрации"?