Ну все, сейчас меня балабот в баню загонит

Я всегда считал и продолжаю считать, что если во внутригражданском конфликте одна из сторон начинает просить иностранной военной помощи - она не достойна не только помощи, но и пощады. Крымчане никак не показали, что они достойны хоть как-то им помогать, все что они смогли это собраться пошуметь и кричать "А мы хотим в Россию, возьмите нас себе!"
А нахрена нам такие сограждане, которые позволяют захватить свои органы власти, свои коммуникации каким-то мутным личностям и надеются, что эти мутные личности решат все за них?
Эти паразиты сейчас за наш счет отделятся от Украины, а потом будут с нас же сосать деньги за пребывание там нашего флота.
А в униженной Украине точно захватит умы оголтелый нацизм. Как вы думаете, когда новые крымские хозяева скажут Кэпу и другим "чемодан, вокзал, Киев", это же наверняка укрепит вечную дружбу между нашими народами?