Реклама Google — средство выживания форумов :)
судьи у нас в России самые непредвзятые и неподкупные. Потому приговор будет справедливым!!! Прикиньте, три судьи, в мантиях, в разноцветных шапочках с прорезями для глаз, стоя на амвоне, тьфу, простите, за судейским столом, рэпуют приговор... "Богородица, покарай ты этих Пусек, всыпь им розг наверно сто..."
http://simvol-veri.ru/xp/...Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев вдруг заявил:
— Я слушаю и понимаю, что завтра напишут в некоторых газетах: "Собрались религиозные деятели и все как один поддерживают Путина".
То есть напишут правду.— Так вот,— продолжил он,— собаки гавкают, а караван идет!
По итогам первого квартала 2011 года планируется внести предложения по выделению средств на строительство Спасского собора и мечети из регионального бюджета. Об этом сообщил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев на заседании Попечительского совета по возведению соборной мечети в Пензе в пятницу, 21 января.
? Они у них национальность при продаже спрашивали?порядка 50% от всех реализованных купонов приобрели русские жители области
Так, например, оказались под стражей молодые люди, которые надевали маски с прорезями (балаклавы) на бронзовые статуи партизан времен Великой Отечественной войны в переходе станции "Белорусская". Как сообщает телеканал НТВ, участников акции и фотографов задержали сами пассажиры метрополитена, которым не понравилось "оскорбление чувств российского и белорусского народов".
В Пскове неизвестные осквернили собор Иоанна Предтечи. Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 августа, сообщают местные СМИ. На белых стенах храма неизвестные написали красной краской "Долой церковных мракобесов" и "Уважуха Pussy Riot". Буквы специально рисовали большими, чтобы занять как можно большую площадь стены.