alex_ii> А ты можешь как-то доказать, что это был несомненный успех которым можно гордиться? Вперед - доказывать!
А смысл, алекс?

Ты же настроен - понятно как. Ну вот выше я, ИМХО, что-то доказал... а фигли толку?
Я про что и говорю: это всё философия (одно из определений которой гласит - "попытка через жонглирование словами доказать то, во что веришь изначально"

).
Успех, не успех, повод для гордости или причитаний - это всё внутри головы у человека.
Есть некоторые общие и общепринятые правила для "что такое хорошо и что такое плохо", но оно именно что "обще" и "общепринято".
Как только начинается спор с влезанием в детали, выясняется, что у разных людей - разные совершенно критерии, и даже в этом они друг друга не понимают, не говоря уж о том, чтоб по общим правилам какое-то событие оценить.
Поэтому, так, слегка потрепаться "за гордость" и "про успехи" - можно.
Спорить об этом - бессмысленно целиком и полностью.
И моя точка зрения в том, что стакан ВСЕГДА наполовину полон, нужно лишь по мере возможностей стараться его наполнять. Здоровью сильно помогает... "перестать беспокоиться и начать жить". ©