Fakir> Если уж ты взялся меня цитировать - отыщи, что я говорил о своём мнении касательно полного развёртывания созвездия, добро? 
Не, ты говорил про систему. Про созвездие — это другой разговор. Созвездие всего лишь часть системы. И не самая сложная, тут Юра прав. Может самая дорогая, но не самая-самая "сердцевина".
Fakir> Тебе прям на палках на городскую стену?
Fakir> По слухам - есть. И Иванов за своё рвение и неудачное руление вроде как имел в результате некоторые неприятности и грозился карами суровыми, еще под тот Новый год. И многим 99% досталось - уж насколько больно, извини, не знаю.
Дык, а где же отличия от съездов КПСС? Ты же говорил, что там всё по другому, что люди отвечают за свои слова.
Fakir> Да, дороже - бо другой совершенно класс. И?
И где массовость и коммерческий успех, как это процитированно?
Fakir> Нам надо непременно прям вот сейчас, сию минуту завоевать весь рынок карманных навигаторов и наручных часов? А можно так не спешить, а?
Нельзя. Потому что обещано одно, а делается другое. Заметь, что и pokos говорит о том же.
Fakir> Ну сравни.
Уже сравнивал. Миллионы и десятки миллионов по сравнению с десятками тысяч. Т.е. местами на 3 порядка.
Fakir> А можно и не сравнивать.
Конечно. Так удобнее уходить от ответственности.
Fakir> Я вообще не понимаю - чего за маниакальная идея сравнивать-то постоянно? 
Не надо было тащить всякую каку в рот для подтверждения.
Fakir> Тебе непременно надо массово и прямо сейчас?
Ага. Иначе говорить про работоспособную
систему — не надо.
Fakir> Судя по всему, число производителей двухсистемников - растёт. Возражения есть?
Конечно есть. Я тебе эти возражения даже в виде ссылочек приводил. Оно, вроде, как есть, а на самом деле и нет. Т.е. и чипы многие разработали (если помнишь, я тебе даже указывал сроки, когда они начали разрабатывать эти чипы), и другим предлагают. А вот девайсов нет особо.
Fakir> Миша, проснись. О двух- и трёхсистемных приёмниках уж сколько говорено, ась?
И сколько? Кроме одного, собственно, нет на рынке. А говорить и я могу. Вот я могу сказать, что если завтра 1500 разных производителей предоставят смешанные приёмники, то я лично тебе чек на лимон долларов выпишу.